Работа в КубаньНефтеСтрой

Отзывы сотрудников о компании КубаньНефтеСтрой

ООО «КубаньНефтеСтрой» - это многопрофильная компания, работающая на рынке строительных услуг с  августа 2010 года, выполняющая строительно-монтажные работы и выполняющая комплекс работ на предприятиях различной сферы деятельности.

ООО «КубаньНефтеСтрой»  - строительно-монтажная организация, выполняющая работы на всей территории России. Нами созданы производственные мощности (производственные базы, строительно-монтажные участки, участки механизации) на территории Южного федерального округа, на Черноморском побережье Краснодарского края, г. Туапсе, г. Новороссийск, пос. Волна (Тамань), а также г. Краснодар, г. Белореченске, пос. Первомайский, г. Астрахань, г. Когалым, г. Ухта, Минводы и данный список постоянно пополняется.

Для осуществления заказов организация имеет необходимую производственную базу и цеха изготовления металлоконструкций любой сложности, техническую базу строительной техники, как в собственности, так и арендуемую. При необходимости возможна закупка необходимой техники. Наша фирма тесно сотрудничает с такими марками как Zeppelin/Caterpillar, VOLVO.

В настоящее время наше предприятие  планирует строительство второй очереди цехов по металлообработки и покраски металлоконструкций.

Наша фирма заинтересована в сотрудничестве с высококвалифицированными специалистами, которые имеют профессиональный опыт, образование, а также, если у вас имеется:

• творческий потенциал
  • высокая мотивация к труду и собственному развитию.