Работа в Арыстан‑1

Отзывы сотрудников о компании Арыстан-1

ТОО   «Арыстан –1» имеет государственную лицензию ГСЛ № 0000285  на право осуществления на территории Республики Казахстан архитектурно-строительной деятельности с широким профилем работ (Копии лицензий прилагаются).
ТОО «Арыстан-1» имеет собственную производственную базу по адресу: г.Актау, пос.Приозерный. На территории базы расположены складские помещения площадью 2,1703га, ремонтные мастерские для подвижного состава, слесарные, столярные, сварочно-монтажные цеха, гаражи, головной офис, площадка с ж/д тупиком.
На м/р Каражанбас, Жалгизтобе и Тасбулат для ведения СМР расположены  рабочие городки и базы с ремонтными мастерскими, участком по обслуживанию техники, гаражами.
За годы  работы наше предприятие оказало СМР  для ОАО «Мангистаумунайгаз», ОАО «Узеньмунайгаз», ТОО «Тасбулат Ойл Корпорэйшн», АО «Каражанбасмунай»,  ТОО «КаспийОйлГаз», ТОО «Бузачи нефть», ДТОО «Жалгизтобемунай».
ТОО «Арыстан-1»  специализируется на строительстве объектов под ключ.