Работа в Такси 550

Отзывы сотрудников о компании Такси 550

Компания "Такси 550" является дочерней компанией ASK Group Germany !!! Наша компания была организована в 1996 году в Германии .Компания Аск Групп предоставляет полный пакет предложений по доставке в Россию сборных грузов из Европы, Азии, Америки, так и индивидуальных поставок различными видами транспорта. А так же мы , осуществляем морские и авиационные перевозки, которые позволяют нам создавать для наших клиентов логистические схемы любой сложности, сохраняя приемлемый уровень цен на услуги и неукоснительно соблюдая сроки доставки. С этого года ООО АДЕЛА Официальное Такси ( Просто Такси )города Москвы оказывает услуги на основании разрешений по перевозке пассажиров и багажа, выданных Департаментом транспорта города Москвы. Высокое качество обслуживания наших клиентов ! Наше Такси желтого цвета с желтыми номерами !!! ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕХОДИТ ВАМ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ОТ КОМПАНИИ ЗА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО !! ВСЕ ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ !!!
Coral Travel
Карибия