Работа в Дженерал Строй

Отзывы сотрудников о компании Дженерал Строй

Заборы для дачи недорого и красиво - вот, что мы предлагаем! Дженерал Строй СПб 11 лет на рынке! Более 3000 довольных клиентов! Строители только русские и беларусы. Договор! Гарантия! Заключение прямо на месте. Бесплатный выезд сотрудника! Контроль качества на каждом объекте!

У нас Вы можете дешево купить забор из профнастила цена с установкой 1280 руб./м пог.! В стоимость забора из профнастила входят столбы 60х60х3000, профнастил С8 высотой 2,0 м, грунтовка, саморезы в цвет профлиста.

Нас выбирают и рекомендуют соседям, потому что мы устанавливаем заборы под ключ быстро и дешево, а главное - красиво и качественно! Сезон установки заборов начался! Спешите купить забор под ключ в Дженерал Строй СПб! У нас всегда самые низкие цены, большие скидки и 100% качество установки!

Забор из профнастила для дачи преобразит Ваш участок. Закажите забор из профнастила под ключ у нас и соседи будут завидовать Вам!