Работа в ЭнергоФормула

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоФормула

Наша компания Энергоформула выполняет работу «под ключ»: от получения технических условий на присоединение коммуникаций к городским сетям и разработки проектно-сметной документации до строительства объекта и его сдачи в эксплуатацию. Численность сотрудников компании более 350 человек.

Компания ООО «Энергоформула" предоставляет весь спектр работ в сфере строительства линий электропередач. Этому способствует тесное сотрудничество со строительными организациями, специализированными монтажными компаниями, с ведущими поставщиками строительных материалов и комплектующих.

Специалисты компании не только самостоятельно разрабатывают исходно-разрешительную документацию на строительство и подключение кабельных линий, но и согласовывает ее со всеми необходимыми инстанциями. Мы всегда готовы к обсуждению стоимости как проектных, так и строительно-монтажных работы и поиску инновационных подходов к решению задач.

Деятельность ООО «Энергоформула″ направлена в первую очередь на достижение качественного результата, отражая при этом интересы заказчика и является гарантом принимаемых технических решений, рационально использует материалы, минимизирует затраты на строительство и дальнейшую эксплуатацию объекта.

Особенность нашей организации – индивидуальный подход к каждому клиенту при осуществлении проектных и строительно-монтажных работ.

ГК ТОЧНО
ЭТАЖИ