Работа в Компания М-групп

Отзывы сотрудников о компании Компания М-групп

О компании

Мы создаем торговое оборудование и жизнь в нем

Мебельное бюро «Надеждин» работает на московском рынке с 2000 года. Уже сегодня наша компания добилась немалого благодаря гармоничному объединению творческого потенциала работников с клиентоориентированной политикой.

Составление дизайн-проектов торговых площадей может включать разработку дополнительных промо-конструкций, стилеобразующих деталей, выбор концепции интерьера магазина на основе бренд-буков и адаптацию созданных дизайнерских решений.

Наши специалисты осуществляют оформление винных, сырных и кондитерских отделов супермаркетов, кафе, пекарен, булочных и т.д. По желанию заказчика могут быть спроектированы и изготовлены нестандартные модели прилавков, стеллажей, ресепшенов, островных элементов.

Главные моменты, определяющие успех любого мебельного предприятия: внедрение современных материалов и технологий, увеличения значения дизайна мебели, умение создавать и продавать мебель наивысшего качества.

Цель работы нашего мебельного бюро — оказание производственных услуг в сфере комплексного оформления торговых площадок.

Основные виды деятельности фирмы

• Дизайн — конструирование комплексных дизайн-проектов оформления торговых площадок, разработка дополнительных промо-сооружений и отдельных деталей интерьера.
  • Производство — изготовление любых нестандартных конструкций торгового оборудования, декоративная обработка стандартных линеек торгово-холодильного оборудования, оформление интерьера помещений, доставка и установка оборудования.
  • Проектирование и техническое сопровождение — проектирование нетипичного торгового оборудования, создание планировочных решений по разделению торговых площадей на функциональные зоны, подготовка технической документации проектов, осуществление шеф-монтажных работ, обычно связанных с выездами экспертов мебельного бюро «Надеждин» в различные регионы Российской Федерации.