Работа в НИАТ‑МАШ

Отзывы сотрудников о компании НИАТ-МАШ

Компания ЗАО «НИАТ-МАШ» предлагает свои услуги на Российском рынке с 2003 года.

Наша компания предлагает решения по проектированию, поставкам и монтажу, для жилых, производственных и складских комплексов, высококачественного оборудования из Европы.

Среди видов деятельности компании так же есть такие направления как модернизация станочного оборудования и производство металлоконструкций любой сложности. Выбор данных профилей был не случайный, так как соучредителем компании выступил Национальный Институт Авиационных Технологий, а также сотрудники компании ОАО «ЭНИМС» с многолетним опытом работы.

Направление входных групп и докового оборудования появилось с 2008 года, ЗАО «НИАТ-МАШ» входит на рынок в качестве генерального дистрибьютора компании Promstahl Z.O.O. ведущий европейский производитель докового оборудования (уравнительных платформ, герметизаторов проемов, секционных ворот и прочего оборудования предназначенного для перекрытия проемов) более чем с 15-летним опытом производства. С 2012 года компания ЗАО "НИАТ-МАШ" имеет статус эксклюзивного представителя продукции PROMStahl на терретории Р.Ф.

Ассортимент складского оборудования и входных групп:

Складское оборудование

·       Герметизаторы проемов

·       Уравнительные платформы

·       Перегрузочные тамбуры

·       Подъемные столы

Ворота

·       Промышленные секционные

·       Высокоскоростные

·       Рулонные алюминиевые, стальные и из нержавеющие стали

·       Складчатые

·       Огне-дымозащитные завесы (шторы)

·       Ворота для проемов больших и сверх больших размеров, для ангаров, помещений для мостовых кранов

Наши преимущества: Квалифицированные специалисты,  лицензированная деятельность, работа напрямую с производителями, сервис европейского уровня, склад запасных частей, четкое выдерживание оговоренных сроков, возможность работы на региональных объектах, широкая дилерская сеть.

Наши заказчики: «ДИКСИ», «Лента», «МЕТРО», «РЕАЛ», «АЛМИ», «ЗЕЛЬГРОСС», «АШАН», «Медиа Маркт», «ТАНДЕР», «О’КЕЙ», «ВИВАТ», «Касторама», «ДЕКАТЛОН», «РИО», «IKEA», «Лебедянский», «Кока-Кола», «Песпси кола», «Пармалат», «Лакталис», «Алпла», «Рексам», «Мэзопласт», «ДЕЛФИН групп», «Проперти менеджмент», «Филипс Морис», «Проктер Анд Гембэл», «Вольво», «Фольксваген», «Завод Volvo», «ШЕЛЛ», «Зульцер Химтек», «Данфосс», «РосЕвроДевеломент», «Рулог», «Крафт-Фудс», «Данон», «ЮниМилк», «Нестле», «Красный Октябрь», «Продукты от Палыча», «МАРС», «Раменский мясо комбинат», «Егорьевский мясо комбинат», «КОРФ», «Санофьи», «Астра Зенека»,  «СК КПД Карго», « СК ИТЕК», «СК БЕЛЛА», «СК МЛП», «СК ФМ-Лоджистик», «СК Крекшино», «СК ИТЕК», «СК Глория Джинс», «СК С-Логистик»,  «СК ШАТДЕКОР», «СК ЛОГИСТ», «СК ЛЮТИК», «СК ТехноАвиа», «СК КОМУС», «СК Восточный ТРАКТ», «СК Фаворит», «СК ПНК»  и многие другие.

www.niat-mash.ru