Работа в Кадровая помощь

Отзывы сотрудников о компании Кадровая помощь

Мы оказываем услуги по:

• Кадровому аудиту -  проверяем состояние ведения кадрового делопроизводства на предприятии и отмечаем, что нужно исправить
  • Ведению кадрового делопроизводства (КДП) – берем на себя функции вашего кадровика
  • Разработке кадровой документации и локально-нормативных актов – например, вы хотите поручить ведение КДП вашему сотруднику, но для него нужно все подготовить
  • Восстановлению кадровой документации – к примеру, в ходе проверки выяснилось, что кадровый учет велся неаккуратно, ряд важных документов не создан или утрачен. Кто этим займется? Мы
  • Разработке систем оплаты труда – эффективность бизнеса в большой степени зависит от заинтересованности сотрудников в достижении высоких результатов.  Обеспечить такую заинтересованность позволяют система мотивации – денежной и неденежной. Специалистов по разраотке систем оплаты труда в России по прежнему не хватает. У нас же накоплен большой опыт в этой области
  • Оптимизации численности сотрудников – поможем понять, сколько и каких сотрудников нужно для выполнения задач бизнеса, поможем правильно провести увольнения (сокращение), подготовим необходимые для этого документы
  • Кадровый «ликбез» для руководителей – проводим семинары, на которых рассказываем о том, как избежать ошибок при взаимодействии с сотрудником, как вести себя в случае трудового конфликта, рассказываем об особенностях организации прохождения испытательного срока, об оформлении дисциплинарных взысканий и т.п.
SGS Vostok Limited
VOXYS