Работа в УКРРТД-Сервис

Отзывы сотрудников о компании УКРРТД-Сервис

Вы задумали - мы воплотили!

УКРРТД-СЕРВИС - это команда творческих, креативно мыслящих людей, которая с радостью организует для Вас свободу передвижений по всему миру!

Путешествие, отдых, деловая поездка, уик-енд - неважно какой вид поездки будет выбран, в голове рождается уйма вопросов, куда лучше поехать, какой отель выбрать, как получить визу, где купить авиаперелет, страховку, стоит ли покупать Travelsim, что посмотреть в данной стране, начинается перечитывание всеразличных тематических форумов и это обременяет, забирает много времени, а так хочется решить все эти вопросы в одном месте и в кратчайшие сроки - ведь в этом и заключается Свобода передвижений.

Мы поможем подобрать оптимальный для Вас тур. Забронируем авиаперелет и отель, организуем трансфер. Вам останетс только наслаждаться поездкой и впечатлениями!

Так же наша компания оказывает услуги в получении загран паспортов и в оформлении виз в разные страны. Воспользовавшись услугами нашей компании вы получите полный спектр туристических услуг.

Делимобиль
ПИLКИ