Работа в ПИЛЛАР Инженеринг

Отзывы сотрудников о компании ПИЛЛАР Инженеринг

Компания ООО "Пиллар инженеринг" активно развивает производственное направление в области изготовления свайно-винтовых фундаментов.
Удовлетворения всех требований, потребностей и пожеланий наших клиентов - является основным приоритетом в определении стандартов качества продукции и услуг компании. Мы изучаем и учитываем видение наших потребителей и с помощью службы контроля качества тщательно проверяем соблюдение самых высоких требований на каждом этапе: от производства до монтажа. Мы требовательны к себе и нашей продукции, поскольку хотим получать от наших клиентов исключительно лучшие оценки нашей работы!

▪ работа в развивающейся перспективной компании дает большие возможности личностного и карьерного роста (как за счет участия в различных проектах, так и за счет создания новых подразделений и должностей);

▪ возможности профессионального роста обеспечиваются бесплатным обучением, новыми задачами и отсутствием рутины;

▪ компания с эффективной и современной системой управления, а также дружный молодой коллектив создают не только отличные условия для работы, но и возможность общения с интересными людьми;

▪ достойная зарплата, которая напрямую зависит от Ваших способностей и прилагаемых усилий.

НОВА
ТЦ МЕГА