Работа в Мёллерс

Отзывы сотрудников о компании Мёллерс

Группа Мёллерс – компетенция благодаря опыту!

Mёллерс и промышленность – это партнёрство, проверенное десятками лет, это плодотворная совместная работа.

Расфасовка, укладка на поддоны, упаковка, транспортировка, складирование и погрузка сыпучих материалов, жидких и пастообразных продуктов – для всего этого мы разработали машины, установки, системы, которые считаются образцом.

Сначала ориентир был на отечественную промышленность, сегодня фирма Мёллерс имеет много дочерних предприятий и хорошо известна во всем мире.Наше имя - это производительность, наша цель - совершенство.

•  60 лет,

•  В разных уголках мира,

•  имея около 500 сотрудников,

•  нас поддерживают наши представители и партнеры

Машиненфабрик Мёллерс – компания, работающая по всему миру со штаб-квартирой в г. Бекуме, производит специальные машины для крупногабаритных систем, предназначенных для штучных и сыпучих продуктов. Свыше 500 сотрудников разрабатывают, производят и продают  оборудование группы Мёллерс  в Европе, Америке и Азии для решения проблем отдельных Заказчиков.

У нас Вы можете рассчитывать на

- требовательную и разнообразную деятельность в международной компании с учетом личностных способностей

- профессиональное будущее с различными перспективами

- вознаграждение в зависимости от успехов в работе

Наш фундамент –  доверие мирового рынка!