Работа в Группа компаний AV

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний AV

График работы и классные руководители по направлению.местоположение
Определить приоритеты компании. Уважать сотрудников.

август 2022
Профессионализм коллег, руководство, офис компании, возможность работать удаленно
Обратную связь по своей работе от руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний AV

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний AV для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний AV для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний AV оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний AV оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний AV оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Группа компаний АВ» - команда специалистов и управленцев, имеющих большой практический опыт реализации уникальных высокотехнологичных проектов в строительстве.

Основным направлением деятельности компании является комплексная комплектация строительных объектов.

Широкий спектр поставляемых нами продуктов и решений включает в себя:

двери для медицинских учреждений;
двери для общественных учреждений (предприятий пищевой промышленности, учебных заведений; спортивных центров, офисов, торгово-развлекательных центров и т.д.)
санитарно-технические и душевые перегородки HPL;
системы облицовки различных поверхностей (стены, потолок, колонны, карнизы) для объектов с повышенными эксплуатационными нагрузками;
ограждающие конструкции для чистых помещений (операционные, ЦСО, БИТ, чистые производственные помещения и т.д.);