Работа в Akseler

Отзывы сотрудников о компании Akseler

Akseler - это экспертные решения для роста продаж на индустриальных рынках товаров и услуг (b2b). У нас нет решений для розницы, FMCG, HoReCa или салонов красоты. Зато мы знаем и умеем поднимать продажи для тех, кто продаёт станки, оборудование, недвижимость и промышленные здания, ГСМ, нефтехимию, краску, кирпич, сертификацию, ИТ-решения и услуги (в том числе SaaS). Да, наша специализация - это сложные и дорогие продукты и услуги, с длительным циклом сделки, в условиях высокой конкуренции. Вы производите что-то подобное и вам нужен рост продаж или запуск нового продукта на рынок? Нужны вариативные и системные решения? Или нужно просто настроить CRM и сделать так, чтобы был получен бизнес-результат, даже в условиях сопротивления сотрудников? Тогда напишите нам и мы придумаем, что сделать для решения конкретно вашей ситуации. Более 15 лет опыта, 140+ проекта, рост продаж наших клиентов от 17% до 338%. Никаких «конвейерных решений» - только адресная и совместная работа с клиентом. Мы работаем как с российскими, так и с зарубежными компаниями, в том числе ведём проекты для зарубежных рынков.

ANCOR
Б1