Работа в The Best Result

Отзывы сотрудников о компании The Best Result

Идея создания компании «The Best Result» воплотилась в жизнь в 2009 году. Мы сразу поставили перед собой высокие планки по качеству преподавания, актуальности тем, квалификации преподавательского состава. Для того чтоб предлагаемые нашей компанией тематики стали интересны и злободневны мы являемся постоянными посетителями европейских и всемирных выставок, съездов, семинаров.

С 2010 года мы проводим обучение уникальной косметологической методики массажа «Клиническая техника массажа Тоффа». Великолепная разработка, не оставляющая равнодушными ни одного клиента. Профессионалы, в ее лице, получили и ответы на многие технологические вопросы, и инструмент, который позволил им добиваться потрясающих результатов.

Встречи с огромным количеством специалистов натолкнули нас на разработку интенсив-программы по анатомическим знаниям. В середине 2010 года мы вывели на рынок лекцию по анатомии с привязкой к косметологии. Расширенность знаний, полученных в этом курсе, позволил специалистам глубже и правильней понимать процессы внутри нашего организма, что сразу дало великолепные результаты в работе.

На сегодняшний день мы себя представляем и как компания разработчик. Технологами нашей компании была разработана, уникальная в своих результатах, техника массажа по тальку (лечение и профилактика угревой болезни).

Золотое яблоко
Делимобиль