Работа в КомТехСтрой

Отзывы сотрудников о компании КомТехСтрой

Строительная компания «КомТехСтрой» работает на территории Москвы. За время своего существования компания смогла превратиться из небольшого коллектива энтузиастов в крупную строительную компанию полного цикла со сложной структурой, которая позволяет выполнять самые трудоемкие задачи. Сегодня компания «КомТехСтрой» занимается проектно-изыскательскими работами, осуществляет реконструкцию, общестроительные и отделочные работы на  объектах социального назначения.

Первое направление деятельности: проектирование, реконструкция и отделка под ключ помещений, которые предназначены под МФЦ (многофункциональные центры оказания государственных услуг). В этом направлении выступает заказчиком  Правительство Москвы, комитет государственных услуг г.Москвы.

Второе направление деятельности:  проектирование и строительство автодорог в г.Москве.  Заказчик - Департамент капитального ремонта г.Москвы.

Третье направление деятельности: реставрация. В данный момент ведутся проектные работы на объекте "Ансамбль Свято-Троицкого мужского монастыря" в г.Рязани. Заказчик -  Министерство культуры РФ.
В нашей команде имеются высококвалифицированные специалисты в области строительства, проектирования, архитектуры и дизайна.  Если Вы - начинающий строитель или опытный дипломированный специалист в сфере строительства, то Вам с нами по пути!

gkrospan..ru