Работа в Центр современной косметологии Danne

Отзывы сотрудников о компании Центр современной косметологии Danne

ЦЭМ «Danne» с 2002 года занимает ведущее место на рынке.

При выборе названия центра учитывалось три фактора:
1) С точки зрения психологии, имя ребенка должно быть созвучным с именем родителей. Так и название центра «Danne» созвучно с именем главного врача нашего центра - Дорожкиной Елены Борисовны.
2) На одном тренинге для управляющих различных клиник было задание придумать название фирмы и провести её рекламную кампанию. Йогурт, нежность, что-то светлое, вкусное и сладкое – такие ассоциации возникали у людей, услышав название «Danne». Весь этот ассоциативный ряд содержит в себе положительные эмоции, что очень важно при выборе названия.
3) «Danne» - это псевдоним д-р Кинга. Само слово «Danne» в пер. с французского означает бархатный цветок. Бархатистость одно из важных свойств для здоровой и красивой кожи. А здоровая и красивая кожа одна из задач нашего центра.
В нашем центре представлена вся линейка космецевтики «Danne» от кончиков волос до кончиков пальцев, а также косметика таких линий, как Guam, Is.Lancray, Dr.Rimpler и Kims. Профессиональные косметологи всегда Вас грамотно проконсультируют и качественно обслужат, учитывая Ваши индивидуальные особенности.

В структуру компании входит:

1) магазин профессиональной косметики (Danne, Guam, Is.Lancray, Dr.Rimpler,Kims)

2) обучающий центр для профессионалов, где также проходят бесплатные семинары для всех желающих

3) сам центр, который оказывает след.спектр услуг:

- Эстетическая косметология

- Лазерная и фотокосметология

- Аппаратная косметология

- Лечебная косметология

- Эндопорация и кавитация

- Нитевое армирование лица и тела

- Плазмолифтинг

- Биоревитализация