Работа в СтройЛюкс

Отзывы сотрудников о компании СтройЛюкс

Профиль деятельности

Эксплуатация зданий и сооружений, техническое обслуживание, ремонт инженерных систем и коммуникаций, ремонт и установка нового оборудования.

Специалисты

В компании работает высококвалифицированный персонал (менеджеры, инженеры различных категорий и профилей, строители, электрики, сантехники, специалисты по системам вентиляции и кондиционирования и др.). Сотрудников компании отбирают исключительно по профессиональным качествам. Ежегодно проводится квалификационная аттестация, обучение, повышение квалификации персонала.

Мы умеем

Решать любые технические сложные задачи по обслуживанию и ремонту инженерных систем и коммуникаций: проводить ремонт и эксплуатировать объект с минимальными затратами и ценами, осуществлять контроль за качеством работ, разрабатывать и прогнозировать бюджеты объекта связанные с обслуживанием инженерных систем.

Заключая договор на обслуживание и ремонт объекта, компания берет на себя решение широкого спектра задач, направленных на формирование концепции эффективного обслуживания и ремонта объектов коммерческой недвижимости.

Основные принципы нашей работы

Помочь клиентам в эксплуатации здания, удовлетворить их потребности в качественном обслуживании и ремонте коммерческой недвижимости, соблюдая принципы надежности, обеспечивая качественное решение задач, поставленных собственниками недвижимости.

Велесстрой
НОВА