Работа в Исполнительная дирекция Организационного комитета 28-х зимних Студенческих игр 2017 года, Государственный

Отзывы сотрудников о компании Исполнительная дирекция Организационного комитета 28-х зимних Студенческих игр 2017 года, Государственный

Презентация заявочного комитета от города Алматы на проведение «28-ой Всемирной зимней Универсиады 2017 года» проходила в бельгийском Брюсселе, где кандидатуру города представлял лично аким Алматы Ахметжан Есимов. В рамках данного мероприятия Ахметжан Смагулович встретился с президентом Международной федерации университетского спорта (FISU) Клод-Луи Галльеном. В рамках встречи аким заверил президента FISU в том, что власти города сделают все необходимое. При этом он отметил, что для этого у Алматы есть все условия. «Во-первых, у нас есть поддержка со стороны президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева. Несмотря на кризис, наша страна быстро развивается, к Азиаде мы построили новые спортивные объекты, которые отвечают всем международным стандартам по оценке комиссии FISU. Кроме того, мы построим новый ледовый дворец к играм 2017 года», - сказал А. Есимов.

Информация о Исполнительная дирекция Организационного комитета 28-х зимних Студенческих игр 2017 года, Государственный

Сайт: http://www.2017almaty.kz

Категория: Государственные организации