Работа в СТК 21

Отзывы сотрудников о компании СТК 21

Раздвижные крыши и мембранные конструкции SOFTTENT (ООО "СТК 21") на фоне обычных бетонных построек – это всегда сюрприз, особенно их летящие формы, поражающие взгляд. Современная архитектура всё чаще обращается к их эстетическим возможностям.

Наша цель – возведение надёжных, тщательно разработанных, элегантных и стильных раздвижных крыш и мембранных конструкций, гармонично встраивающихся в окружающую среду и приносящих экономическую выгоду.

Мы являемся партнерами и официальными представителями в России таких компаний, как «Tensaform» и «Suntech», известных во всем мире, как одни из лучших создателей эстетичных и надежных мембранных покрытий.

С 2010 года команда SOFTTENT дарит возможность россиянам получить великолепное мембранное покрытие в лучшем качестве для объекта любой величины.

Мы разрабатываем, изготавливаем и устанавливаем различные раздвижные крыши и тентовые конструкции для частных и коммерческих проектов.
Ренконс
Велесстрой