Работа в Кастильга, Риэлторская компания

Отзывы сотрудников о компании Кастильга, Риэлторская компания

Риэлторская компания «Кастильга» создана на основе Инвестиционно-финансовой группы «Кастильга» (www.castilga.ru).

Для развития компании приглашена команда специалистов, которые не первый год работают на рынке недвижимости и имеют большой опыт работы, как с частными, так и с корпоративными клиентами.

Мы будем рады предложить нашим клиентам качественные риэлторские и правовые услуги по следующим направлениям:
  • вторичный рынок жилья
  • новостройки
  • коммерческая недвижимость
  • зарубежная недвижимость
  • загородная недвижимость.

Кроме этого мы готовы оказать услуги по организации девелопмента недвижимости и в частности по правовому сопровождению строительства, в том числе:

- Расчет экономической эффективности инвестиций в недвижимость (рентабельность, IRR); прогнозирование будущего потока денежных средств, разработка финансовых моделей (CF);

- маркетинговые исследования девелоперских проектов;

- правовое сопровождение девелопмента в том числе строительства на всех этапах: от «нулевого» цикла до ввода объектов в эксплуатацию;

- выполнение функций технического заказчика;

- организация продаж или сдачи недвижимости в аренду;

-  регистрация прав.

Организация девелопмента – отдельное направление деятельности нашей компании, основанное на опыте и профессионализме наших сотрудников.  Риэлторская компания «Кастильга» предлагает комплексные услуги по девелопменту недвижимости от стадии вхождения в проект и до окончания его реализации.

СНЭМА- СЕРВИС
Pridex Group