Работа в Экохаусстрой

Отзывы сотрудников о компании Экохаусстрой

Строительная компания «Мунай Курулуш» создана в 2005 году на территории РФ. Сегодня компания готова предложить полный спектр услуг по строительству, в том числе осуществление функции Генерального подрядчика при строительстве любых производственно-складских, торгово-развлекательных, административно-бытовых комплексов.

Выполняет весь комплекс работ на объекте Заказчика: подготовка территории, устройство подъездных автодорог, строительство основного и вспомогательных зданий и сооружений, устройство фасадов, устройство внутриплощадочных инженерных сетей, благоустройство территории, выполнение отделочных работ.

Строительная деятельность компании подтверждена допуском СРО и осуществляется в соответствии с требованиями СНиПов, ГОСТов и нормативно правовых документов и постановлений. Использование современных технологий и материалов, высокий профессиональный уровень сотрудников, принцип максимального сотрудничества с заказчиком позволяет нам гарантировать разработку и качественное выполнение проекта любой сложности в достаточно короткие сроки.