Работа в Магазины путешествий Кудабай

Отзывы сотрудников о компании Магазины путешествий Кудабай

Успешно развивающеся туристическое агентство, "Кудабай" -это опытные специалисты, способные подобрать для Вас тур с учетом ваших требований, пожеланий и бюджета поездки. Забронировать отель, авиабилет, помочь получить визу и другие индивидуальные пожелания клиентов – наша забота о вашем незабываемом путешествии. Наше агентство работает только с известными и надежными туроператорами. Огромный опыт, накопленный нашими специалистами за 15 лет работы в туризме, позволяет подбирать самые оптимальные маршруты, учитывая все ваши требования.
Индивидуальный туризм - наша специализация:
    применение современных развитых технологий Amadeus и Sabre: системы резервирования, которые     позволяют существенно сократить время обработки заказа и предоставить наиболее полную информацию по запросу;
    мы являемся опытными и квалифицированными агентами крупнейших европейских туристических концернов: Gulliver's Travel Associates, Kuoni, TUI, DERTOUR, Neckermann Reisen, Thomas Cook, Interchalet, Interhome, Destination of the World, Airtours, Ameropa, LTU, Olimar, Meier's Weltreisen, Wolters Reisen... и многих других.
     мы обладаем широкими связями с лучшими местными иностранными туроператорами и поставщиками туруслуг, которые специализируются на определенных регионах и предлагают особые условия бронирования и поддержку для наших клиентов.  "Кудабай" - это туры, визы, круизы, авиабилеты, отели и многое другое в огромном мире путешествий.

ALEX fitness
Мегаполис