Работа в РамКран

Отзывы сотрудников о компании РамКран

Компания ООО «РамКран» работает на рынке грузоподъемного оборудования с 2009г., объединив в себе лучших квалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в поставках и производстве ПТО.
        Наши заказчики всегда могут подтвердить статус ООО «РамКран», как надежного и ответственного поставщика. Также мы всегда готовы предоставить Вам полный пакет документов, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
        Наша компания имеет как собственное производство грузоподъемных кранов, так и является торговым представителем (дилером) крупнейших заводов России. Мы не ограничиваемся стандартным оборудованием и можем спроектировать и произвести для Вас грузоподъемное оборудование по индивидуальному заказу. Мы поставляем продукцию как Российского, так и импортного производства.
        Наша компания имеет все необходимые сертификаты и разрешения для производства и поставки грузоподъемного оборудования, а так же для выполнения монтажных и проектных работ.