Работа в ВУДВИЛЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ВУДВИЛЛЬ

Мы гордимся своим предприятием – современным высокотехнологичным оборудованием, коллективом настоящих профессионалов и используемой уникальной технологией обработки древесины.

Факты о компании «Вудвилль»:

• Наше предприятие находится в Воронежской области и является единственным в Центральном Черноземье производственным комплексом по изготовлению домов по технологии МНМ,разработаной в Германии
  • В нашей компании работает более 250 человек. Они  профессионалы на всех этапов производства работ- от сушки древесины до выпуска готовой продукции
  • В течение одного месяца мы перерабатываем  до 5000 м3 пиломатериалов, что позволяет нам выпускать более 4000 кв.м высококачественных жилых площадей
  • Помимо современного производственного деревообрабатывающего комплекса, стропильного цеха и сушильных камер,изготовленных в Австрии, общий объем которых достигает 625 м3, на нашем предприятии расположена уникальная отопительная башня, работающая исключительно на отходах производства. Ведь мы заботимся не только о своих клиентах, но и об экологии
  • Мы всегда готовы уделить внимание каждому клиенту и вложить душу в любой проект. Ведь наши клиенты достойны только самого лучшего!

Мы тщательно контролируем все стадии производства дома - от заготовки пиломатериала до доставки дома и его сборки на участке заказчика.