Работа в По‑Кров

Отзывы сотрудников о компании По-Кров

Одним из основных направлений деятельности Компании является строительство и оборудование отделений банков "под ключ", включая кассовые (банковские) узлы, хранилища, сейфовые комнаты, операционные кассы, а также пункты обмена валют с сертификацией на соответствующий класс защиты по устойчивости к взлому и пуле стойкости;

Мы изготавливаем броне конструкции и броне элементы для дверей, передаточных модулей, лотков, рам, броне панелей и пуле стойких стекол, в том числе по индивидуальным требованиям заказчиков.

Мы строим "под ключ" коттеджи, осуществляем отделку и ремонт производственных и жилых помещений, разрабатываем дизайн-проекты.

Другим бизнес-направлением компании является разработка принципиальных схем, дизайна и изготовление светодиодных информационных табло а также наружной рекламы, изделий из стекла и металла.

Мы осуществляем доставку готовой продукции в любую точку Российской Федерации.

Штат фирмы состоит из квалифицированных разработчиков, менеджеров, дизайнеров и рабочих, способных качественно и в кратчайшие сроки выполнить заказы клиентов практически любой сложности - от элементов броне конструкций, ремонта квартир до строительства домов, коттеджей и оснащения отделений банков с использованием свето-динамических конструкций и электронных (светодиодных) информационных табло.

НОВА
Ренконс