Работа в Эден Тур

Отзывы сотрудников о компании Эден Тур

Компания ООО “Эден Тур” (Eden Tour) – международный многопрофильный туроператор, дарит отдых всем желающим! Наша команда предложит групповые и индивидуальные туры по многим странам мира в Европе, Азии, Америке, Африке и островам среди океана. Мы разработали эксклюзивные программы по необычным маршрутам для искушенных людей – поездка на Северный полюс или в Антарктику, туры на футбол или карнавал, аренда яхты или собственной виллы на Бали, гастрономические туры в Италии и концерт Мадонны и многое другое! Отдельное внимание выделяется корпоративным клиентам при организации team building и деловых встреч за границей.
Мы предлагаем полный комплекс туристических услуг на высоком уровне, регулярно обновляем предложения на сайте компании. Некоторые туры возможны только при индивидуальном запросе, поэтому рекомендуем звонить нам. Компания  “Эден Тур” имеет партнерские соглашения с основными отелями мира, практически со всеми авиакомпаниями. В каждой стране, с которой мы работаем, есть принимающая сторона, отвечающая непосредственно за туриста за границей. Одним из основных направлений работы компании является индивидуальные и свадебные туры, VIP туры.
Компания “Эден Тур” зарегистрирована в реестре туроператоров под номеров МВЗ №007685. Эту информацию Вы можете увидеть на официальном сайте Ростуризма по ссылке. Страховка на сумму 30 000 000 руб. от компании ООО “Группа Ренессанс Страхование”.

World Class
Роза Хутор