Работа в СпецМонтажСтрой

Отзывы сотрудников о компании СпецМонтажСтрой

ООО "СпецМонтажСтрой" наработала большой опыт в специфических строительно-монтажных работах, включая проектирование и монтаж различных сетей и коммуникаций. Особенно успешно мы развиваемся на рынке разработки, изготовления и отладки инжиниринговых, противопожарных и охранных систем. Наши разработки основываются на самых современных достижениях мировой индустрии, за которыми мы внимательно следим, анализируя и перенимая наилучшее. Наша компания состоит из специалистов высокого уровня, осуществляющих монтаж, наладку, ремонт и последующее техническое обслуживание по следующим направлениям:

-Разработка и согласование проектов на все виды спец.работ;

-Разработка и согласование проектов на внутреннее электроснабжение;

-Автоматика: систем пожаротушения, дымоудаления, ТП, вентсистем установки  противодымной защиты (электроуправление), отопления, вентиляции и пр.;

-Спринклерное и дренчерное водяное пожаротушение;

-Автоматические системы пожаротушения (газовое, порошковое, аэрозольное);

-Система противопожарного водоснабжения;

-Система автоматической пожарной сигнализации, система оповещения людей о пожаре (всех категорий и пр.)

-Проведение огнезащиты материалов, изделий, конструкций;

-Прокладка внутренних сетей электроснабжения;

-Устройство внутреннего электроосвещения;

-Система охранной сигнализации (с возможностью – передачи сигналов на Централизованный пульт наблюдения ГУВД ОВО г. Москвы; )

-Контроль доступа, как- то: домофон,  видеодомофон,  компьютерные видеосистемы;

-Устройство закладных элементов всех типов;

-Обеспечение ремонта  и дальнейшего технического  обслуживания существующих слаботочных систем;

-Услуги по комплектации и поставки необходимого оборудования и материалов.

Промстроймонтаж
ГК Точно