Работа в СтройКомплекс, ПСК

Отзывы сотрудников о компании СтройКомплекс, ПСК

ООО ПСК «СТРОЙКОМЛЕКС» Мы поможем Вам воплотить самые смелые идеи, решив все технические вопросы. Проводя тщательный анализ состояния строительного рынка и потребностей заказчика в Сибирском регионе, в 2008 году было принято решение: для обеспечения всех потребностей клиента и решения любых технических вопросов на любой стадии заказа объединить разноплановые компании в одну группу. А именно: Проектную компанию — для представления интересов клиента в гос. Органах при получении разрешительной документации, разработки проекта и прохождения экспертиз, сдачи объекта в эксплуатацию. Строительные компании — для решения и выполнения любых строительных задач (от общестроительных до отделочных работ) и обеспечения строительными мощностями объекта. Дизайнерскую компанию — для решения задач ландшафтного проектирования, дизайна и озеленения, как строения, так и прилегающей территории.

Благодаря тесному взаимодействию этих компаний удается решать любые архитектурные и инженерные задачи на любом этапе строительства. Таким образом, заказчик получает весь комплекс работ что называется «от нуля — под ключ» при работе слаженного и сработанного коллектива в минимальные сроки и по оптимальным ценам. Гарантирован индивидуальный подход к каждому клиенту. В группу компаний вошли утвердившиеся и зарекомендовавшие себя на строительном рынке организации с многолетним опытом ведения работ и сдачи объектов, имеющие лицензии и сертификаты, получившие многочисленные отзывы и благодарности и собравшие в свои ряды лучших специалистов региона.

ЭТАЖИ
НОВА