Работа в Глобал Пак

Отзывы сотрудников о компании Глобал Пак

Global Pack Russia – эксклюзивный дистрибьютор Американской компании-производителя Dr.Shrink, представляющий на Российском рынке уникальную услугу по упаковке и  консервации любых объектов, механизмов и грузов.Наши услуги основываются на использовании новейших, передовых технологий, которые помогают надежно защитить от влияний окружающей среды и техногенных факторов любые объекты, невзирая на их габариты и формы!

Мы гарантируем сохранность имущества наших клиентов – будь то лодка для рыбалки или промышленный мост – на долгие годы!

Основные виды наших услуг:

• герметичная упаковка, консервация и укрытие любых строительных сооружений и других объектов  с помощью

индустриальной термоусадочной пленки;

• строительство временной кровли, навесов, шатров и других сооружений;

• оптовая реализации всех видов нашей продукции и сопутствующего оборудования.

• возведение интерьерных защитных стен и потолков в цехах стерильного производства, при ремонте кровли или

промышленном клининге без остановки производственного процесса на предприятии;

• производство уникальных чехлов с антикоррозийным покрытием и упаковка военной и гражданской техники;

• упаковка сложной электронной и высокоточной техники с защитой от статического напряжения и коррозии;

Любой бизнес – это, прежде всего, люди. Сотрудники компании Global Pack Russia  – отличная команда талантливых, инициативных профессионалов своего дела, имеющая опыт работы и гарантирующая надежность и качество выполняемых работ. Мы сформировали сплоченный коллектив сотрудников, которые стремятся к идеальному обслуживанию клиентов. Основная задача для нас – защитить имущество клиентов и сделать так, чтобы ведение работ на любых объектах было всегда комфортным!

Мы определили для себя главные задачи и принципы работы:

• Профессионализм.

• Высочайшее качество предоставляемых услуг.

• Ориентация на потребности наших клиентов.

• Оперативность и исключительная надежность в выполнении работ.

• Постоянное развитие и совершенствование ассортимента услуг.

• Творческий подход к любой поставленной перед нами задаче.

• Развитие профессиональной дилерской сети на территории России.

• Стремление достичь наилучших результатов и быть лучшими в своем деле.

Компания Global Pack Russia день за днем совершенствует ассортимент услуг и качество обслуживания.