Работа в IDeAl Estate

Отзывы сотрудников о компании IDeAl Estate

ИДеАл Эстейт - агентство коммерческой недвижимости, специализирующееся на предоставлении консалтинговых и брокерских (риэлторских) услуг по подбору объектов коммерческой недвижимости в Москве для покупки или аренды.

ИДеАл Эстейт видит свою миссию в формировании нового качества предоставления риэлторских услуг, а также услуг по формированию и разработке концепций продвижения объектов коммерческой недвижимости с целью повышения их инвестиционной привлекательности.

Мы предлагаем:

• Максимально наполненную базу офисных помещений в г. Москве для аренды и покупки, позволяющую удовлетворить интересы самого требовательного клиента. База обновляетсяежедневно, поэтому у нас всегда можно найти самые свежие и выгодные предложения по покупке и аренде офисов в Москве.
  • Гибкий подход к каждому клиенту. Индивидуальный подход к каждой заявке и быстрая реакция на поступающие запросы позволяют нам учитывать все пожелания клиента и подобрать именно то, что нужно.
  • Уникальную команду, собранную из квалифицированных специалистов с профильным образованием и большим опытом работы на рынке коммерческой недвижимости, полученным в ведущих зарубежных компаниях. В отличие от большинства конкурентов, наши специалисты способны найти общий язык с любым клиентом, как российским, так и иностранным.
  • Юридическую поддержку на всех этапах сотрудничества. ИДеАл Эстейт имеет в штате квалифицированных юристов, что позволяет оказать клиенту услуги не только на этапе подбора объекта коммерческой недвижимости и заключения договора, но и на последующих этапах сопровождения сделки. Наши юристы будут представлять интересы клиента на всех этапах согласования договора с собственником, во время взаимодействия с регулирующими и надзорными органами, при осуществлении регистрационных действий. Также мы предоставляем все необходимые консультации по иным вопросам, связанным с владением, пользованием и распоряжением имуществом, принадлежащим заказчику.