Работа в Промсвет, ООО фирма

Отзывы сотрудников о компании Промсвет, ООО фирма

Все стороны света – что несет в себе эта простая фраза?

Для многих людей она ассоциируется с необъятными просторамиземного шара, с его морями, континентами, странами. Но для нас, светотехников,в ней скрыт совсем иной подтекст. Более 14 лет компания ПРОМСВЕТ вкладывает вэти слова идею всестороннего подхода к вопросам искусственного освещения, каквнутреннего, так и внешнего. Наша цель – подготовить световое решение,эффективное, современное, надежное и эстетичное. Это и есть наши все сторонысвета. На практике это выражается тремя лаконичными фразами – проектирование,поставка, монтаж.

Проектирование.

Проектное бюро компании Промсветвыполняет работы по проектированию внутреннего и внешнего электроснабжения, ТПи РП мощностью до 35 кВ, внутреннему и наружному электроосвещению. Опытныеспециалисты помогут подобрать осветительное оборудование, отвечающее самымсовременным требованиям энергосбережения. Дизайнеры компании разработаютуникальные варианты архитектурно-художественной подсветки. Отдельная тема –спортивное освещение. Многолетний опыт проектирования освещения спортивныхсооружений позволяет выполнять задачи любой сложности. Ознакомиться среализованными проектами можно на нашем специальном сайте  .

Поставка.

На сегодняшний день Промсветявляется одним из лидеров российского рынка по поставкам светотехническогооборудования. Офисы продаж и склады компании находятся в Нижнем Новгороде,Москве, С.-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани иВолгограде. Мы являемся прямыми дистрибьюторами более 10 отечественных и зарубежныхпроизводителей, среди них такие известные марки как PHILIPS, OSRAM, TOSHIBA,SYLVANIA, VALMONT, Световые Технологии, GALAD, TECHNOLUX, АСТЗ, Лисма и другие. Мы постоянно поддерживаем на складахширокий ассортимент ламп, светильников и опор, регулярно проводим семинары длясвоих клиентов, обеспечиваем рекламными и информационными материалами

СНЭМА- СЕРВИС
Стройгазконсалтинг