Работа в Рио‑Тур

Отзывы сотрудников о компании Рио-Тур

Туристское агентство «RIO TOUR» в Алматы - выражает Вам свое уважение и радо предложить сотрудничество на самых выгодных условиях в области туризма и путешествий. Мы возьмем на себя все заботы по организации Вашей поездки и искренне верим, что отдохнув, Вы в полной мере поверите в правильность выбранного нами девиза: "Отдыхайте с удовольствием!"       Наша компания успешно работает на рынке Казахстана 6 лет. За это время были налажены деловые связи и контакты со многими партнерами мира. Специализацией компании являются такие приоритетные направления как: Турция, Кипр, ОАЭ, Таиланд, Малайзия, Египет, из стран Европы – Франция, Италия, Испания, Болгария, Чехия и Австрия. Организуем лечебно-оздоровительные туры в одни из лучших здравниц Чехии – Карловы Вары и Марианские Лазне, а также в жемчужину Казахстана – Курорт Боровое и санатории г. Алматы. Спектр действия распространяется на все виды организации отдыха, бизнес-туров, организации семинаров и обучения за рубежом, а также прием и обслуживание иностранных гостей. Компания "RIO TOUR" имеет развитую агентскую сеть среди турфирм Алматы и Казахстана.      Являясь агентом по продажам билетов авиакомпаний и имея офис, оборудованный современными системами, компания "RIO TOUR" предоставляет услуги по бронированию и продаже авиаперевозок в любую точку мира.      Наши менеджеры – это опытные специалисты, имеющие соответствующее высшее образование, которые смогут разработать и подобрать для Вас наиболее удобный маршрут с учетом всех Ваших пожеланий и предложений.      Терпение и такт, компетентность, безусловное уважение и индивидуальный подход к клиенту – это главные качества всего персонала.    Официальным документом государственных органов, регламентирующим деятельность Компании является Лицензия № ТА507.       Для удобства работы нашим корпоративным клиентам мы предлагаем следующие услуги:
  • заказ авиабилетов на регулярные рейсы любой авиакомпании в любую точку мира по телефону, факсу или e-mail, заполнив специальную форму. Наш менеджер свяжется с вами после получения заказа и обговорит детали перелета, форму оплаты и способ доставки.
  • бесплатная доставка авиабилетов в офис вашей компании;
  • предоставление систем скидок и бонусов для постоянных клиентов;
  • бронирование отелей по всему миру;
  • организация семинаров, бизнес встреч, конференций;
  • VIP обслуживание;
  • Оформление виз и визовой поддержки.
    Нам доверяют и пользуются нашими услугами такие организации, как:
 - АО «КазАтамПром»
 - АО «ФНБ «Самрук-Кызына»
 - Представительство «Байер АГ»
 - "Equant Company LLP",      а также их филиалы и представительства по Республике Казахстан.    С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,    Коллектив компании «RIO TOUR»
Делимобиль
Coral Travel