Работа в Magic Travel LTD

Отзывы сотрудников о компании Magic Travel LTD

Авиатурагентство “Magic travel LTD” основано в 2004 г. Основное направление деятельности: реализация авиабилетов и оказание туристических услуг по всему миру. За пять лет успешной работы мы научились применять наши знания и навыки к каждому туристическому маршруту с четко выработанной системой взаимодействия всех ответственных за организацию туров структур. В штате компании состоят сотрудники, владеющие не только теоретическими знаниями, но и имеющие многолетний опыт работы в сфере туризма и гостиничного бизнеса. Особое внимание мы уделяем контролю за качеством оказываемых услуг, а также находим новые возможности для совершенствования сервиса и финансовой доступности предлагаемых туров. Основные принципы нашей работы: Направленность работы на построение долгосрочных взаимоотношений с партнерами и туристами. Ориентированность на персональные пожелания и потребности туристов. Высокий уровень ответственности за каждого участника тура. Работая под лозунгом “Ваши мечты – нашими возможностями”, мы будем рады встречи с Вами и готовы раскрасить Ваш отдых.

Мегаполис
Киномакс