Работа в Системы безопасности

Отзывы сотрудников о компании Системы безопасности

О компании

Компания «СБ» выполняет полный комплекс мероприятий по обеспечению безопасности объектов любой сложности во всех регионах Российской Федерации.

Коллектив компании состоит из высококвалифицированных специалистов с опытом работы более 10 лет, что позволяет найти для каждого заказчика индивидуальное решение на любом бюджетном уровне!

Все работы и услуги производятся на высоком техническом уровне с применением современных технологий, что обеспечивает высокое качество создаваемых систем и полное соответствие российским нормативам. Использование современного отечественного и импортного оборудования повышенной надежности позволяет нам гарантировать безотказную работу систем в процессе эксплуатации. Все наши клиенты получают гарантию на смонтированные системы от одного года и более, в зависимости от типа оборудования. Мы поддерживаем высокий уровень выполнения работ, поэтому все наши сотрудники проходят обязательную аттестацию.

С октября 2010 года Компания «СБ» является членом Некоммерческого партнерства «Межрегиональная организация в области пожарной безопасности «Защита» (СРО).

В январе 2011 года компания «СБ» получила лицензию Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ.