Работа в СтройХолдинг

Отзывы сотрудников о компании СтройХолдинг

Наша компания

"СтройХолдинг" - молодая и активно развивающаяся компания, специализирующаяся в области генподрядных услуг, строительно-монтажных работ, капитального ремонта и реконструкции газопроводов, работ по строительству зданий и сооружений. Наше предприятие уже успешно завершило ряд серьёзных проектов и постоянно осуществляет работы сразу на нескольких крупных объектах.

Наша команда

«СтройХолдинг» - это сплоченный коллектив профессионалов. Основу компании составляют высококвалифицированные специалисты, которые ежегодно повышают квалификацию в учебных центрах и стажируются на предприятиях, производящих новую технику.

Наши принципы:

• точное выполнение договорных обязательств;
  • взаимное доверие и честность по отношению к заказчикам, партнерам и подрядчикам;
  • обеспечение прозрачности процесса строительства для Заказчика и предоставление ему полной и достоверной информации о состоянии дел на строительной площадке;
  • глубокое понимание и принятие целей и приоритетов Заказчика;
  • соблюдение конфиденциальности информации Заказчика;
  • недопустимость переноса издержек одного проекта на другой;
  • генеральный подряд и сопутствующие услуги инжиниринга, предоставляемые нашей компанией, позволяют полностью освободить Заказчика от большей части работ, связанных со строительством.

Наши задачи:

• сокращение сроков производства работ, обеспечение их высокого качества и минимизации рисков.
  • внедрение новейших достижений в области инжиниринга и плановой организации строительного производства на всех стадиях реализации проектов.
  • осуществление тщательного подбора подрядчиков и поставщиков по критериям профессионализма, репутации, стоимости и качества.