Работа в БЕЛКОМ

Отзывы сотрудников о компании БЕЛКОМ

Компания ООО «БЕЛКОМ»– стабильное и динамично развивающееся предприятие, работающее:

На рынке комбикормовой промышленности и Зооиндустрии без малого 10 лет!

Наличие квалифицированных сотрудников, желание работать и развиваться, амбициозные планы и грамотно построенная ценовая политика нашей компании, а также постоянное участие в жизни зоо и ветиндустрии, позволяют успешно конкурировать со многими зоопроизводителями!

Проявляя высокий интерес к новым клиентам, и дорожа своей репутацией перед старыми-мы стараемся активно принимать участие в выставках, саммитах, форумах.

Издаемся в  ветеринарном справочнике Видаль Ветеринар,Vidal (2011г, 2013г., 2015г., 2017г.), Учебное пособие/специальная литература- «БОЛЕЗНИ СОБАК И КОШЕК комплексная диагностика и терапия», журналы о животных- «Зооафиша», «Зоомир» и многие другие  – всё это несомненно говорит об одном-мы дорожим теми, с кем давно ведем одно общее полезное дело-заботимся о здоровье Вашего питомца!

Опираясь на передовые технологии производства комбикормов, полная автоматизация и компьютерный контроль технологического процесса, систематическая научно-практическая работа с ведущими научными организациями и предприятиями, контроль качества сырья и готовой продукции, позволяет нам не останавливаясь на достигнутом покорять необъятные просторы нашей Родины.

Для любой компании очень важны четкие ориентиры, которые ведут к общей цели, дают представление о результатах  деятельности, формируют культуру компании и ее лицо, а также работу в целом. Коллектив компании «БЕЛКОМ», понимания всю важность и значимость этих категорий и для дальнейшего соблюдения заданного направления, считает своей миссией:

Надежность! Забота! Ответственность! Успех!

Визия (видение) – Быть надежным партнером и успешным лидером Российского зообизнеса и ветеринарии, сельскохозяйственного рынка , ответственным работодателем.

ГК АГАТ
Cargill