Работа в Виола-Медтехника

Отзывы сотрудников о компании Виола-Медтехника

ООО «Виола Медтехника» - динамично развивающееся предприятие, занимающее устойчивые позиции в своем регионе и по некоторым направлениям в Украине. Предприятие имеет 16 летний опыт работы, около 2,5 тис. м2 производственных, складских и офисных помещений, 2 филиала и около 100 человек сотрудников работающих в отделах предприятия. В его состав входят: производственное предприятие НПЧП «Медпромсервис», торговое предприятие «Медлайт» и несколько частных предпринимателей для оказания услуг по ремонту медицинской техники.

ООО "ВИОЛА МЕДТЕХНИКА " - динамично развивающееся предприятие, занимающее устойчивые позиции в своем регионе и по некоторым направлениям в Украине.

Оптовая и розничная торговля медицинской техникой и предметами медицинского назначения позволяет направить средства в постоянное развитие собственного производства.

Предприятие имеет 16 летний опыт работы, около 2,5 тис.м2 производственных, складских и офисных помещений, 2 филиала и около 100 человек сотрудников работающих в отделах предприятия. В состав предприятия входят: производственное предприятие НПЧП "Медпромсервис", торговое предприятие "Медлайт" и несколько частных предпринимателей по оказанию услуг по ремонту медицинской техники.

Производимая нами продукция имеет протоколы испытаний и гигиенические
заключения МОЗ Украины; бактерицидные облучатели имеют регистрационное свидетельство.

Наше предприятие готово предложить Вам широкий ассортимент медицинской продукции с последующим гарантийным и постгарантийным обслуживанием