Работа в ДЕЛЬТАСТРОЙ

удовлетворительно

Сварщик металлоконструкций

Ижевск,
2,2
В этой компании мне нравится больше всего колектив
Более высокую зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕЛЬТАСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕЛЬТАСТРОЙ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДЕЛЬТАСТРОЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДЕЛЬТАСТРОЙ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДЕЛЬТАСТРОЙ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДЕЛЬТАСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ДЕЛЬТАСТРОЙ" – молодая активно развивающаяся инжинирингово - строительная компания, созданная в 2007 году. Компания является профессиональным участником российского строительного рынка. Целью работы компании является предоставление современных и качественных решений в области промышленного и жилищного строительства, проектирования, комплексной инженерии и сервисного обслуживания. Наша компания предлагает полный комплекс услуг по строительству, реконструкции, техническому перевооружению и ремонту всего спектра внутренних инженерных систем зданий и сооружений (отопление, хладоснабжение, водоснабжение, канализация, вентиляция, дымоудаление, кондиционирование, электроснабжение, слаботочные системы, комплексная автоматизация BMS, пожаротушение и др.), наружных сетей и коммуникаций тепло-, водо- и газоснабжения (включая распределительные газопроводы высокого давления, ГРС и ГРП), газовых миниТЭЦ, резервных дизельных и газовых источников энергоснабжения, паровых и водогрейных котельных в стационарном и блочно-модульном исполнении, промышленных тепловых пунктов, а также дымовых труб, топливохранилищ, систем автоматизации, диспетчеризации, пожаро-охранной сигнализации, химводоочистки и других вспомогательных систем.
Велесстрой
Роза Хутор