Работа в НЕФТЕГАЗ

Отзывы сотрудников о компании НЕФТЕГАЗ

Компания ОАО «НЕФТЕГАЗ» была основана в 2010 году с целью осуществления торговой деятельности нефте-газопродуктами. Наша компания — это коллектив сотрудников, который четко и оперативно ориентируется на рынке реализации нефтегазопродуктов и готов внедрять более эффективные формы торговли этим специфическим товаром. Тесные партнерские связи с нашими клиентами позволяют нам целенаправленно выявлять потребности каждого из них. И с этой целью сообща разрабатывать адекватные и привлекательные решения. Главная задача компании — гарантировать высокий уровень услуг и надежность поставок потребителям. Вне зависимости от направления поставок, будь то внутренний или международный рынок, основной принцип ОАО «НЕФТЕГАЗ» неизменен — быть для наших клиентов надежным поставщиком, обеспечивающим бесперебойность и своевременность поставок, строго исполняющим контрактные обязательства вопреки любым колебаниям рыночной среды.