Работа в УКРМИТСЕРВИС, Экспертно-консалтинговая группа

Отзывы сотрудников о компании УКРМИТСЕРВИС, Экспертно-консалтинговая группа

Экспертно-консалтинговая группа «УКРМИТСЕРВИС», как таможенный брокер, предоставляет полный спектр работ, связанных с декларированием, таможенным оформлением товаров и организацией транспортировки и экспедирования грузов. Компания осуществляет таможенно-брокерскую деятельность на основании Лицензии Государственной таможенной службы Украины. Это дает нам право представлять интересы субъектов ВЭД и осуществлять таможенное оформление в любом таможенном органе Украины. К дополнительным услугам компании относятся: юридическое и информационное сопровождение, консультации при подготовке сопроводительных документов, содействие в сертификации товаров, международные перевозки и др. Также, мы предлагаем комплексное решение проблемы доставки грузов — это услуга «от двери до двери», которая включает в себя таможенное оформление и экспедирование. Экспертно-консалтинговая группа «УКРМИТСЕРВИС» позиционирует себя как компанию нового поколения: с европейским уровнем менеджмента, современными принципами ведения бизнеса, полностью прозрачными финансовыми схемами и высокой степенью клиентоориентированности. Комплексность услуг, надежность, ответственность, компетентность, гибкая ценовая политика, высокий уровень сервиса, высококвалифицированный персонал, большой практический опыт – это главные инструменты нашей деятельности.

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Энерготехсервис
Группа СВЭЛ

Информация о УКРМИТСЕРВИС, Экспертно-консалтинговая группа

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие