Работа в Компания САГиК

Отзывы сотрудников о компании Компания САГиК

Компания «КАПИТОЛЬ» — российский производитель мебели европейского уровня и элитных дверей. Мы много лет успешно существуем на рынке и зарекомендовали себя как стабильная компания, с устойчиво сформировавшимися ценностями и высоким уровнем ответственности перед клиентами, партнерами и конкурентами.

Мы видим свою миссию в том, чтобы сделать повседневную жизнь потребителей более комфортной и благоустроенной. Для этого мы предлагаем ассортимент высокотехнологичной, практичной, стильной продукции, при производстве которой используются только экологически-чистые материалы.

Мы предлагаем Вашему вниманию мебель для библиотек и кабинетов, межкомнатные двери и двери-купе для гардеробной, деревянные двери из массива и офисные перегородки. В квартире, в офисе продукция нашей компании будет очень уместна и ультрасовременна.

Изготовление стильной мебели в компании «КАПИТОЛЬ» осуществляется опытными мастерами по самым современным технологиям, за счет чего продукция отличается очень высоким качеством. Каталог мебельной фурнитуры от ведущих европейских производителей имеет огромное количество наименований. Декоративная отделка интерьера будет подобрана нашими дизайнерами-профессионалами для каждого клиента индивидуально.

Наша продукция представляется не отдельным элементом, а коллекцией моделей. Преимущество такого направления в том, что оно позволяет воплотить индивидуальные пожелания заказчика в различных стилевых и функциональных вариантах. Классические и современные, смелые и сдержанные, изящные и строгие — модельный ряд позволяет каждому найти для себя подходящее по всем параметрам решение, для создания стильного интерьера дома или в офисе.

ОПТОВИК
ГУД ВУД