Работа в Солярис

Отзывы сотрудников о компании Солярис

Сеть туристических агентств «СоляриС» предлагает варианты для Вашего путешествия на любой вкус - это лучшие курорты Турции, вечное лето в стране пирамид, райские уголки Юго-Восточной Азии и Карибского бассейна, экзотика островов, отдых на европейских пляжах, экскурсионные туры, образовательные и оздоровительные, морские и речные круизы.
Профессиональные менеджеры турагентства «СоляриС» помогут Вам сориентироваться в обилии предложений, помогут подобрать отель, курорт, оптимальный вариант для путешествия, а также предложат Вам лучшую цену на выбранный вами вариант тура.
Подбирая наиболее выгодные цены и спецпредложения мы стараемся сделать так, чтобы низкая цена не сказывалась на качестве отдыха. Мы заботимся о туристах на всех этапах общения.

Сеть турагентств "СоляриС"  является спонсором  Международного детского вокального конкурса «Невероятный отбор»!

Номер в Общероссийском Генеральном Реестре туристических агентств - HC100305

Отдыхайте чаще, с нами это возможно!

Еще больше горящих туров и спецпредложений от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы Вы можете найти в нашем эксклюзивном клубе!
SOLARIS club · Мы отбираем - Вы выбираете!
http:solaris-spb.ru

Установите Яндекс.Виджет и следите за горящими предложениями от компании СоляриС с главной страницы Яндекса!

Новые туры, спецпредложения и горящие туры каждый час в группе Вконтакте: http://vk.com/club24866666

МЫ РАБОТАЕМ:
Пн-Пт: с 9-00 до 21-00