Работа в O!DREAM

Отзывы сотрудников о компании O!DREAM

Компания O!DREAM занимается продажей туров и организацией путешествий более чем в 50 стран мира. Нашими партнерами являются ведущие туроператоры: Coral Travel, Tez tour, Mostravel, Южный Крест, Библио Глобус, Pegas Touristik и другие. Для постоянных клиентов существует система скидок и приятные подарки. Используем современную систему поиска и бронирования туров. Это позволяет нам подобрать для Вас самые лучшие предложения из огромной базы специальных предложений туроператоров, и горящих туров. Мы охватываем все актуальные предложения на туристическом рынке - пляжный отдых, морские круизы, горнолыжные туры и многое другое. На нашем сайте Вы можете подобрать нужный Вам тур, и тут же оформить заявку на его приобретение.  У нас Вы найдете качественный, надежный сервис и радушный прием.

“O!DREAM” – динамически развивающаяся, амбициозная компания. Мы собрали команду профессионалов, работающих для того, чтобы сбывались ваши мечты об идеальном отдыхе. В нашей  работе нет ничего важнее желаний клиента.

При создании компании мы приняли 4 принципов работы, которым неукоснительно следуем:

1 Индивидуальность

Каждый человек ждет чего-то особенного от путешествия. Кто-то купил снаряжение для захватывающего треккинга в предгорьях Гималаев. А другой человек мечтает о комфортном отдыхе в одном из лучших отелей мира. Нашей задачей является превращение Вашего желания в тщательно проработанную программу. И тогда путешествие станет лучшим в вашей жизни.

2 Гибкость

Благодаря сотрудничеству со многими туроператорами расширяется выбор условий тура. Задайте цену, продолжительность и дату тура, а мы обязательно предложим Вам то, что будет полностью соответствовать Вашим пожеланиям. У нас в одном агентстве можно заказать самые разные туры: экстремальный, познавательный туризм, пляжный отдых, морские круизы. Предоставляем услуги  заказа авиабилетов.

3 Внимание

В наших силах обеспечить Вам по-настоящему королевский отдых. Мы так утверждаем потому, что наивысшая ценность для нас – наши клиенты. Тот, кто обратился в “O!DREAM”, становится самым важным человеком для нашей компании.

4 Надежность

Это ещё полдела, составить хороший тур. Но только настоящие профессионалы могут сделать так, чтобы Ваше путешествие было таким же чудесным, как рисовалось в мечтах. Наша помощь, и поддержка во всех областях – решение визовых вопросов, медицинская страховка,  работа только с надежными партнерами позволят Вам ступив на трап самолета начать наслаждаться отдыхом, забыв, что в мире существуют проблемы.

FUN&SUN
Лига Ставок