Работа в ТурСтайл

Отзывы сотрудников о компании ТурСтайл

Туристическая фирма «Tour Style» - независимая туристическая компания, не состоящая ни в одной из присутствующих на российском рынке турагентских сетей, что позволяет ставить превыше всего интересы собственных клиентов, не отдавая предпочтение какому-либо определенному производителю турпродукта. Является одной из лидирующих туристических компаний Поволжского региона. Туристическая фирма«Tour Style» — это незабываемые туры из Самары, путешествия любой сложности по всему миру, отдых и лечение на лучших курортах , отдых в экзотических странах, автобусные туры по Европе, круизы , свадебные путешествия, горнолыжные туры , охота и рыбалка за рубежом. Современная система поиска туров на сайте компании (база предложений обновляется каждые 20-30 минут), позволяет Вам выбрать тур в любую точку мира по наилучшей цене, с учетом всех имеющихся на этот момент «горящих» спецпредложений. Вы можете самостоятельно забронировать тур и просматривать состояние заказа в режиме on-line на нашем сайте, не выходя из дома или офиса. Наши дополнительные услуги: • дистанционная продажа туров; • каталог отелей всего мира с описанием, фотографиями и отзывами туристов; • визовая поддержка; • оформление медицинских страховок и страховок от невыезда в офисе компании; • оформление загранпаспортов; • система скидок постоянным и корпоративным клиентам; • специальные условия сотрудничества для туристических агентств.

Золотое яблоко
Роза Хутор