Работа в SUNGATE hr&organizational development CONSULTING

Отзывы сотрудников о компании SUNGATE hr&organizational development CONSULTING

Миcсия Sungate hr&organizational development consulting- обеспечение качества консалтинговых услуг на уровне лучших мировых стандартов. Все наши рекомендации базируются на следующих элементах: адекватная и реальная оценка сложившейся в компании ситуации; анализ ведущих мировых практик и тенденций; соответствие разработанных рекомендаций действующей законодательной базе. достижение запланированного результата

Мы ценим наших Клиентов и знаем, что Вы ожидаете от нас – всестороннее проработанные, обоснованные рекомендации, внедрение которых позволит повысить эффективность работы Вашей компании.

Мы понимаем, что у Вас порой нет времени на изучение предоставляемых материалов, поэтому все наши рекомендации создаются в удобном презентационном формате, и мы обязательно посвятим один раздел описанию механизмов их внедрения с учетом специфики Вашей компании и предоставим сервисную поддержку после окончания поекта. В области подбора персонала, мы не только проанализируем профессиональный уровень кандидата на соискание вакансии, но и оценим его личностные качества на соответствие организационной культуре и внутренним ценностям Вашей компании.

Мы не будем ждать от Вас критериев поиска специалиста, а подготовим их сами и предоставим Вам на корректировку и утверждение.

ANCOR
АНКОР