Работа в Классикстройкомплект

Отзывы сотрудников о компании Классикстройкомплект

Строительная компания - ООО «Классикстройкомплект», существует с 2000г. и на сегодняшний день является лидером по предоставлению услуг по горизонтально-направленному бурению в Беларуси.

Вид деятельности - бестраншейная прокладка коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения, прокладка (открытый, закрытый способы) магистральных газонефтепроводов, прокладка наружных инженерных сетей водоснабжения и канализации.

На сегодняшний день, штат компании составляет более 300 сотрудников.

В наличии 5 буровых комплекса:

1.Немецкий комплекс "PD-300", вес 36тн, длина 16,4м, ширина 2,6м, максим. тяговое усилие 3000кН, максим.крутящий момент 120 000Нм, двигатель 6-цилиндровый турбодизель, мощностью 470кВт.

2. Китайский комплекс FDP-180, вес 42тн, длина 16,5м, максим. тяговое усилие 1800кН, максим. усилие подачи 1800кН, максим.крутящий момент 70 000Нм, двигатель 6-цилиндр.мощностью 225кВт, двигатель 6-цилиндр. для привода гусениц мощностью 145вКт.

3. Китайский комплекс FDP-60, вес 24тн, длина 9м, максим. тяговое усилие 610кН, максим. усилие подачи 610кН, максим.крутящий момент 27 000Нм, двигатель 8-цилиндр. мощностью 220кВт, угол забуривания 16-36%.

4. Vermeer модель Navigator D80х100, вес 18тн, длина 8,4м; тяговое усилие 36тн, крутящий момент 13538Нм, максимальный диаметр прокладываемого трубопровода 800мм.

5. Robbins HDD Universal 60/70, вес 7,8тн, длина 6,5м; дизель с турбонадувом; тяговое усилие  - 30тн, крутящий момент 9600Нм.

ООО «Классикстройкомплект» располагает парком машин и необходимым оборудованием для выполнения комплексного строительства объектов:

- Автотранспорт:

30 единиц (МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, УРАЛ-Ивеко, ЗИЛ, УАЗ, тягач Renault Kerax; плетевоз УРАЛ; 2 трубоукладчика - ОМТ-16, гусеничный ТО-1224Е-1; 4 экскаватора, 2 автокрана; 4 гидроманипулятора; 2 спецавтобуса, тягачи, полуприцепы и др.).

- Малая механизация:

системы локации Digitrak SE и Eclipse iGPS, SST;  сварочное оборудование, аппарат стыковой сварки, растворо-смесильные узлы, мотопомпы, насосы, бензопилы, бензорезы, вибропогружатель, эл.генераторы, генератор сварочный, гидронасосы,  грейфер, перфораторы, станки отрезные, шлифмашинки угловые, шуруповерты, эл.дрели, электростанция и пр.

- Используемые вспомогательные материалы:

глина-бентонит Phricolat MW+, бентонит Teqgel HD, полимер Teqpac (Польша), полимер Teqbio XC (Польша), смазка для штанг (Польша).

Наша компания заинтересована в привлечении квалифицированных опытных специалистов в горизонтальном бурении, за качественный труд которых Мы готовы своевременно выплачивать конкурирующую заработную плату.

Pridex Group
Роза Хутор