Работа в Русская Инженерная Компания

Отзывы сотрудников о компании Русская Инженерная Компания

ООО "Русская Инженерная Компания" - инженерная компания, работающая на рынке инженерных систем с 2007г.  В компании работают профессиональные и квалифицированные специалисты.Мы успели получить массу положительных откликов и благодарностей от наших клиентов. "Русская Инженерная Компания" осуществляет проектирование и строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, выполняет работы и оказывает услуги по устройству внутренних инженерных систем и оборудования, осуществляет функции генерального проектировщика и генерального подрядчика, состоит в СРО , имеет лицензию Росстроя.. В нашей работе используются передовые достижения и новые технологии лидеров в производстве материалов, оборудования, програмного обеспечения, таких как DAIKIN, VTS, SYSTEMAIR, WOLF, FRICO и др. Наша компания имеет статусы авторизированного дилера крупнейших Российских производителей и поставщиков таких как: DAICHI, CARRIER, VENTRADE, АРКТИКА и др.