Работа в Ренессанс, СК

Отзывы сотрудников о компании Ренессанс, СК

Компания СК РЕНЕССАНС - молодая и активно развивающаяся российская компания на рынке современных строительных материалов и технологий. Использование отработанных технологий и высокое качество материалов, позволяет непрерывно усиливать позиции на рынке, снижать затраты на проведение работ, что положительно сказывается в конечном счете на потребителе.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются: Устройство мягкой кровли из полимерных материалов; Монтаж стального профилированного настила кровли; Монтаж стеновых сэндвич панелей; Монтаж металлического каркаса здания; Монтаж зенитных фонарей и систем дымоудаления; Устройство гидроизоляции из полимерных и битумных материалов. Качественный монтаж, использование высококачественных материалов и технологий, высокая квалификация специалистов, соблюдение сроков выполнения работ - вот те параметры, которые мы стремимся соблюдать в своей работе, решая все более сложные задачи.

ТИТАН-2, холдинг
Pridex Group