Работа в Центр независимой оценки «Appraiser»

Отзывы сотрудников о компании Центр независимой оценки «Appraiser»

ТОО «Центр независимой оценки «APPRAISER» — было образовано в 2003 году.

27.11.2003 года Компания получила Генеральную Государственную Лицензию на занятие деятельностью по оценке имущества регистрационный № ЮЛ-00396 (58608-1910-ТОО).

Фактическая деятельность Компании началась в 2004 году. В Феврале 2005 года было открыто первое представительство Компании в г. Костанай. В настоящее время Компания имеет филиалы во многих городах Казахстана.

Общий штат сотрудников Компании превышает 200 человек, из них более половины являются специалистами по оценке имущества, имеющими соответствующие сертификаты, 15 сотрудников Компании являются лицензированными оценщиками. Специалисты Компании имеют достаточный опыт в оценке объектов различной степени сложности, в том числе: жилой недвижимости, автотранспортных средств, специализированной техники и оборудования, имущественных комплексов, хлебоприемных предприятий (элеваторов), права недропользования, воздушных и морских судов. Гражданско-правовая ответственность Компании при осуществлении оценочной деятельности застрахована в АО СК «Сентрас Иншуранс» и АО СК «Alianz Kazakhstan».

Миссия компании:
Оценка и регистрация активов любой сложности, объективно, быстро, компетентно.

Квалификация наших специалистов приобретена в течение нескольких лет и подтверждена государственными дипломами, сертификатами и лицензиями. Специалисты каждого из отделов способны решать любые нестандартные задачи и вырабатывать новые подходы.

Надеемся Вы станете частью нашей сплоченной команды.

Pridex Group
Группа ЛСР