Работа в СтройГлобалПроект

Отзывы сотрудников о компании СтройГлобалПроект

Салон красоты "Студия" -- полный спектр парикмахерских услуг, косметология Guinot, массажный кабинет, маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей.

Салон красоты «Студия» находится в центре столицы в пяти минутах ходьбы от м. Арбатская напротив ГИТИСа.

Наш салон был создан более 15 лет назад. Численность сотрудников 12 человек. В нашем салоне работают высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт и постоянно повышающие свой профессионализм.

Комплекс услуг по уходу за внешностью:
  • парикмахерский зал на продукции Davines, Kydra, Lebel и American Crew
  • услуги визажиста
  • маникюрный зал и педикюрный кабинет на материалах Gehwol и Masura
  • весь спектр косметологических услуг GUINOT, включая аппаратную и инъекционную косметологию
  • массажный кабинет
  • солярий

Предоставляются услуги:
  • Креативные стрижки, укладки на любую длину волос, окрашивание, колорирование, тонирование, мелирование, биоламинирование, химическая завивка
  • Дневной, вечерний, креативный макияж
  • Все возможный косметологические процедуры GUINOT на аппаратах Hydradermie и Techni Spa
  • Депиляция EPIL SMART и STICK' HAIR, а также биоэпиляция
  • уход за кожей, пилинг, обертывания
  • Все виды массажа
  • Парафинотерапия, СПА- маникюр- педикюр, аппаратный маникюр – педикюр, наращивание ногтей (акрил, гель, биогель), моделирование ногтей
  • Вертикальный турбо-солярий и ряд косметических средств для загара

Бутик салона предлагает нашим гостям продукцию GUINOT, Lebel Cosmetic, Davines, Secret Professional, American Crew, Gehwol и многое другое

Наш коллектив самый первый в Москве и в нашей стране начал работу с косметикой компании GUINOT, и уже более 15 лет мы радуем наших клиентов первоклассными, одними из лучших в мире, средствами по уходу за телом, а так же процедурами по омоложению.

За годы работы мы используем все самое лучшее в мире косметологии и уходу за волосами, ногтями.

Творческая команда мастеров и стилистов наших салонов красоты, поможет Вам подобрать свой индивидуальный стиль.

Мегаполис
Золотое яблоко